18+

Ким Кардашьян после скандала выбрала новое название своего бренда нижнего белья

Ким Кардашьян после скандала выбрала новое название своего бренда нижнего белья
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) сделала долгожданное объявление. Звезда переименовала собственный модный бренд, поставив точку в скандальной истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим летом звезда выпустила линейку утягивающего белья «Кимоно» (Kimono). Название возмутило жителей Японии. Их оскорбило, что Кардашьян дала нижнему белью имя их традиционного национального костюма.

SKIMS Solutionwear
SKIMS Solutionwear
фото из открытых источников

Среди недовольных оказался и мэр японского города Киото Даисаку Кадокава. Он отправил Ким официальное письмо, в котором попросил переименовать бренд, а также пригласил ее в Японию – посмотреть достопримечательности и поближе познакомиться с культурой страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда прислушалась к критике. Она предложила фолловерам придумать новое название для своей линейки. Внимательно изучив все варианты, Кардашьян выбрала лучший из них. «После долгих раздумий и обсуждений я рада представить вам SKIMS Solutionwear», — написала Ким в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Подписчики оценили гибкость звезды реалити-шоу. «Люди любят осуждать из ревности, но в конце они вынуждены признать, что Ким – хорошая бизнесвумен», «Все любят критиковать Ким, но каждый раз, когда ее о чем-то просят, она прислушивается и приносит извинения людям», «Респект за умение слушать и устранять проблемы», — прокомментировали пользователи.

Ким правильно поступила?
Да
Нет
Утягивающее белье от Ким Кардашьян
Утягивающее белье от Ким Кардашьян
фото из открытых источников

Кардашьян не только оперативно переименовала линейку нижнего белья, но и побывала с визитом в Японии. Недавно она выбралась в семейное путешествие в Токио, там она посмотрела местные музеи. Шестилетняя Норт гуляла по улицам мегаполиса с маминой сумочкой за $35 000.

Вчера Ким появилась на обложке сентябрьского Vogue Arabia. Звезда позировала в эффектном дизайнерском платье с корсетом на фоне живописных пейзажей. В интервью Канье Уэсту она рассказала о своих впечатлениях от их первого свидания.