Ивлеева и Бедняков возвращаются в «Орел и решка»

Ивлеева и Бедняков возвращаются в «Орел и решка»

В скором времени на телеканале «Пятница!» стартует новый сезон популярного трэвел-шоу «Орел и решка» – «Ивлеева vs Бедняков». По многочисленным просьбам телезрителей и поклонников проекта Анастасия Ивлеева и Андрей Бедняков вместе отправятся в путешествие. В новом сезоне ведущие посоревнуются в искрометном юморе, смелости и полезных советах для туристов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя Ивлеева:
«Я очень счастлива тому, что вновь путешествую с "Решкой"! Я успела не на шутку соскучиться по путешествиям, по команде, да и вообще по атмосфере, в которой создается трэвел-шоу. Я думаю, что у нас с Андреем получился прекрасный дуэт!
Хочется дарить эмоции, общаться со зрителями, смешить их, рассказывать всякие интересности и отдавать всю положительную энергию. В общем, мы рады, мы счастливы и готовы делиться этим с вами! Любовь – наркоз!».

Андрей Бедняков:
«Я пока не могу сказать, рад возвращению или нет. Это будет зависеть от того, сколько раз мне будет выпадать "золотая" карта. Но, безусловно, вернуться в этот проект приятно. Я уже успел 856 раз удивиться, 17 раз разочароваться, 954 раза восхититься и 3627 раз устать, все-таки возраст. Теперь со мной постоянно ходит доктор. Вдруг Андрюше станет плохо и нужно будет поставить капельницу. И, конечно, я очень соскучился по зрителям. Ведь именно для них и благодаря им "Орел и Решка" выходит уже столько лет. Жду встречи с вами, мои сахарные. Я буду в плаще и с Гвоздикой. Включайте ваши телевизоры и наслаждайтесь этим сезоном. Это должно быть шикарно! "Орел и решка" forever!».

Телезрители увидят долгожданное возвращение Насти Ивлеевой и Андрея Беднякова в «Орел и решка» уже в конце сентября.