Филипп Киркоров убрал из эфира RU.TV клип, в котором «зацензурили» Тимати

Филипп Киркоров убрал из эфира RU.TV клип, в котором «зацензурили» Тимати
PersonaStars

На прошлой неделе в эфире музыкального канала RU.TV показали клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий», в котором снялись звездные друзья артиста. Однако оригинальное видео серьезно изменили. Телеканал «зацензурил» изображения рэпера Тимати и продюсера Яны Рудковской, размыв их до неузнаваемости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По некоторым данным, одной из причин стало то, что Тимати попал в «черный список» RU.TV. Якобы Тимати поссорился с каналом, отказавшись петь дуэтом с молодым исполнителем Юрием Киселевым, известным под псевдонимом ЮрКисс. Владимир Киселев, отец Юркисса, — владелец RU.TV. Представители телеканала уверяют, что никакого конфликта не было, а Тимати просто пиарится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресс-служба Филиппа Киркорова заявила каналу Super.ru, что после такого поступка канала артист решил вообще снять свой клип с эфира RU.TV.

PersonaStars

Михаил Богомолов, главный редактор RU.TV, подтвердил радио «Говорит Москва», что клип действительно убран из ротации. Но он отрицает, что об это сделано по просьбе певца. «Филипп Киркоров не просил, но клип в эфире уже отыграл своё.<> Если у нас есть права на клип, это не ограничивает нас в его показе или "непоказе"", — объяснил он.

Отметим, что в апреле Филипп Киркоров запретил ставить свои песни всем радиостанциям «Европейской медиагрупы», в которые входят «Европа плюс», «Ретро FM», «Новое радио» и «Дорожное радио».