Что известно о девушке из Петербурга, с которой целуется Сергей Шнуров?

Что известно о девушке из Петербурга, с которой целуется Сергей Шнуров?
фото из открытых источников

Весной 45-летний музыкант Сергей Шнуров и 32-летняя Матильда Шнурова заявили о разводе после 8 лет брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/shnurovs

Первые месяцы музыкант тяжело переживал разрыв, но вскоре посоветовал всем «чаще разводиться» и сейчас вполне доволен статусом холостяка. Поклонники певца гадают, кто станет его следующей избранницей. Сергей отдыхал вместе с подругой бывшей жены, 48-летней Никой Белоцерковской, кулинарным блогером. Но и Ника, и Сергей заявили, что они просто друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 31-летняя актриса Оксана Акиньшина, бывшая возлюбленная певца, объявила о разводе с 43-летним продюсером Арчилом Геловани. Виновником расставания флиртуют в комментариях Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/akinshok2013
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшее воскресенье появилась еще одна претендентка на руку и сердце шоумена. Ксения Костровская, модель и бизнес-леди, выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи с музыкантом. На фото Ксения и Сергей обнимаются и целуются.» Наверное, почти у каждого, есть или был особенный человек ,который что-то изменил в вашей жизни или в сознании. Который смог успокоить эмоции и направить их на созидание. Который откусил кусок твоей души, И одновременно наполнил её», — написала девушка. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagramkostrovskaya_k

Несмотря на откровенные снимки, сама модель не спешит подтверждать роман с Сергеем Шнуровым. На слова подписчиков о том, что музыкант общается с Оксаной Акиньшиной, она ответила: «Ноу проблем, он свободный мужчина) по всей видимости вы неправильно восприняли мои слова».

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/kostrovskaya_k

О самой Ксении пока мало что известно. Девушка завела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 17 августа, через 2 дня после развода Сергея. Она живет в Санкт-Петербурге, работает моделью и имеет отношение к студии перманентного макияжа. На ее теперь уже закрытый аккаунт подписана дочь артиста Серафима Шнурова.