Виктория Дайнеко упала в обморок в аэропорту

Виктория Дайнеко упала в обморок в аэропорту
фото из открытых источников

30-летняя Виктория Дайнеко недавно вернулась из отпуска и поспешила приступить к работе. Артистка собиралась лететь на гастроли в Костанай, но на паспортном контроле ей стало плохо. Вика потеряла сознание прямо в аэропорту!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О случившемся певица сама рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «На пограничном контроле рухнула в обморок. Хорошо, когда рядом есть мужское плечо, на которое можно опереться и не разбить себе голову в падении. Скорая хотела увезти меня в больницу, но я не брошу своих друзей, которые придут сегодня на концерт. Давление подняли, а сейчас я наелась сладкого и буду спать» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Виктории переживают за состояние ее здоровья: многие настоятельно рекомендовали отказаться от гастролей на некоторое время и привести себя в порядок. В разговоре с подписчиками Дайнеко уточнила, что потеряла сознание всего на пару минут из-за пониженного давления, но быстро пришла в себя после помощи медиков.

Напомним, что этим летом Виктория Дайнеко отдыхала с дочерью во Франции: трогательными моментами семейного путешествия она делилась в Сети. Кроме того, недавно Виктория официально развелась с Дмитрием Клейманом, в браке с которым и родила дочь.