Playboy выбрал самую «горячую» маму в мире

Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и модель Ильдико Ференци стала самой «горячей» мамой в мире по версии журнала Playboy. Ильдико воспитывает сына Даниэля, которому уже 16 месяцев. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка делится всеми аспектами жизни молодой мамы и пропагандирует грудное вскармливание.
Playboy выбрал самую «горячую» маму в мире

Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и модель Ильдико Ференци стала самой «горячей» мамой в мире по версии журнала Playboy. Ильдико воспитывает сына Даниэля, которому уже 16 месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка делится всеми аспектами жизни молодой мамы и пропагандирует грудное вскармливание. Недавно она поделилась снимками, на которых запечатлен процесс кормления сына. Ильдико уверена, что не следует отказываться от кормления грудью ради сохранения фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам модели, материнство сделало ее фигуру только лучше и теперь она чувствует себя еще более сексуальной! Ильдико ощущала собственную сексуальность даже во время беременности, хотя никогда раньше не могла даже подумать о таком. Она уверена, что каждая мама прекрасна по-своему и стоит наслаждаться каждым мгновением, проведенным вместе с ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пугали модель, что беременность и роды нанесут непоправимый урон ее внешности, но это оказалось неправдой. Ильдико кормит грудью малыша в любом месте: по ее словам, только материнское молоко – лучшая еда для ребенка и она не собирается лишать этого сына только в угоду общественному мнению. Собственным примером модель хочет подарить девушкам уверенность в себе и мечты о счастливом материнстве.