Мигель и Сергей Светлаков посмеялись над Ольгой Бузовой на шоу «Танцы»

Мигель и Сергей Светлаков посмеялись над Ольгой Бузовой на шоу «Танцы»
фото из открытых источников

Недавно стартовал новый сезон шоу «Танцы». Вчера в эфир вышел выпуск, в котором был показан кастинг в Новосибирске. Оценивать старания танцоров пришли не только наставники Мигель и Татьяна Денисова, но и Сергей Светлаков и Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова исполнила со сцены свой хит «Мало половин»: судя по всему, композиция начинающей певицы не нашла должного отклика у Мигеля, который отреагировал на исполнение Ольги едва сдерживаемым смехом. После выступления не смог удержаться от едкого комментария и Сергей Светлаков: «Я обожаю, когда Бузова поет вживую. Это просто... Когда идет такое красивое всё, а ближе подходишь и слышишь: "Обожа-а-аю мужчин... Обожаю-ю...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Ольга тоже не сильно расстроилась и сразу же парировала: «Это всё зависть. Вы чувствуете, да?»

Напомним, что, несмотря на постоянную критику ее певческой деятельности, карьера Ольги Бузовой на музыкальном поприще только идет в гору: недавно звезда записала первую композицию на английском языке.

Елена Helen
Елена Helen 28 Августа 2017, 13:33
А я ею горжусь, она делает деньги из ничего, она терпит много критики и смеха в свой адрес и этим все больше зарабатывает денег! Так что люди дорогие, пишите больше гадостей и смейтесь над ней, она станет только богаче. Молодец крошка! %-*
Ксения Сафонова
Ксения Сафонова 28 Августа 2017, 08:30
Бабушка, угомонитесь. Бузова деньги зарабатывает как может. Кому уж замуж невтерпёж - точно не ей. Нравится ходить ей в трусах - вам какое дело-то?))
bogdanova alla
bogdanova alla 28 Августа 2017, 07:38
А Бузова все скачет по сценами и раздевается напоказ в довольно таком зрелом возрасте.Она ведёт себят как ...И ей по барабану ,что ни каждая сможет на раз,два,три снять с себя одежду.Пусть скачет ,посмотрим чем это закончится.Хорошим ничем.Молодец её бывший -мгновенно разобрался что из себя представляет безумие под названием Бузова.
bogdanova alla
bogdanova alla 28 Августа 2017, 07:33
Заметьте ни каждый сможет дифилировать полуобнаженной на сцене как это делает Бузова.А в это время молодые нецелованные девочки выходят замуж.Доченька М.Турецкого ,Доченька Дмитрия Маликова-Стефания.Вот это действительно целомудренное
bogdanova alla
bogdanova alla 28 Августа 2017, 07:29
Как может нравится этот" балаган "под названием Бузова.Кто её продвигает и не только...подтверождает ,что вымерли ,как мамонтв певыучие и с голосами и слухом молодое поколение.Ну кто такая Бузова?Ведущая и участница никудышнего шоу "Дом-2"Где сама Бузова в их оргтехники принимала участие.Прошла школу молодого бойца и вперед теперь может раздеваться до трусов на любой сцене.