Fashion-легенду, наряды которой носит Киркоров и Анита Цой, обвинили в похищении

Fashion-легенду, наряды которой носит Киркоров и Анита Цой, обвинили в похищении
фото из открытых источников

Лилию Рах называют главной fashion-леди Казахстана. Наряды от 53-летней Рах с завидной регулярностью выбирают отечественные звезды, включая Филиппа Киркорова, Любовь Успенскую и Аниту Цой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шокирующая новость пришла из Казахстана: Лилию арестовали и предъявили обвинение в похищении человека! Байера подозревают в похищении партнера по бизнесу, директора ее бутика Хамро Суванова. Сообщается, что 33-летний мужчина пропал еще в июле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следствию удалось установить, что его удерживали в Алма-Ате. Подозревают, что fashion-леди пришлось прибегнуть к столь негуманному методу, чтобы заставить Хамро выплатить долг в размере трех миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На родине Лилию Рах называют fashion-легендой. Друзья 53-летней женщины шокированы ее арестом и создали группу поддержки в соцсетях с призывом освободить Лилию.

Российский кутюрье Александр Арутюнов высказал свое мнение в интервью Life.ru: «Я в ужасе и нахожусь в шоке! Это какая-то адская подстава. Лилю я знаю очень давно, она очень уважаемый человек. Все прекрасно знают, что мужчина, которого она якобы похитила, должен миллионы. Я считаю, её арест — позор для Казахстана. Лиля принесла им столько светской публики, столько моды, миллиард трендов, которые она завезла, она открыла всей стране глаза на моду. Почему люди ещё не устроили никаких демонстраций, я не понимаю. Им надо срочно устроить пикеты! Лилия сидит в первых рядах на кутюрных показах, а полиция её выловила где-то там и посадила в СИЗО. Это просто кощунство!»

Станислав Хамуленко
Станислав Хамуленко 01 Сентября 2016, 09:31
сам Шайтам в неё вселился