Юля Барановская написала книгу о жизни с Андреем Аршавиным

Starface

В жизни Юлии Барановской очередной крутой поворот. Бывшая гражданская супруга Андрея Аршавина решила попробовать свои силы не только в качестве телеведущей, но и писательницы. Совсем скоро увидит свет первое творение Юлии – книга с говорящим названием «Все к лучшему».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В дебютной книге Барановская откровенно рассказала о жизни с отцом своих троих детей Андреем Аршавиным, который ушел из семьи к другой, и о том, через что ей пришлось пройти на пути к счастью. «Основная идея книжки: счастье – это внутреннее состояние человека, которое не зависит от места, где ты живешь, и от достатка. Я точно это знаю, потому что у меня в жизни было несколько периодов, когда ситуации казались безвыходными, а все обернулось к лучшему», — поделилась Юлия с корреспондентом издания «Телепрограмма».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В книге Барановская рассказала, как ей пришлось отстаивать свои права и права троих детей в суде. «Мне по действующему законодательству ничего не положено, ведь мы с Андреем не были официально расписаны», — поделилась Юлия. Кстати, вместе с единомышленниками телеведущая готовит предложение о внесении поправок в действующее законодательство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на выход книги, оставлять работу телеведущей Барановская не планирует. Уже скоро начнутся съемки нового сезона программы «Мужское/Женское» на Первом канале, которую Юлия ведет вместе с Александром Гордоном.

Кристина Шлыкова
Кристина Шлыкова 27 Августа 2015, 15:31
Как же дети на папу похожи. Маленькие копии