Кети Топурия заплатила 250 000 рублей за перевес багажа

Певица Кети Топурия, которая после рождения дочери два месяца жила в США, на днях вернулась в Москву. О возвращении на родину молодая мама рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но не только об этом.
Кети Топурия заплатила 250 000 рублей за перевес багажа
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Певица Кети Топурия, которая после рождения дочери два месяца жила в США, на днях вернулась в Москву. О возвращении на родину молодая мама рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но не только об этом. Также Кети поделилась со своими подписчиками, что вес ее багажа оказался 80 килограммов! Известно, что за такой внушительный перевес артистке пришлось заплатить около 250 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Напомним, 28-летняя Кети Топурия впервые стала мамой 15 июня. Оливия появилась на свет в США в одной из престижнейших клиник Лос-Анджелеса, хотя Кети много раз заявляла, что хочет рожать в российской клинике. Будучи беременной, солистка группы «А'Студио» призналась, что они с мужем называли будущего малыша Безымянкой, так как оба не могли определиться с именем.

Для Топурии ребенок стал первым, а у Гейхмана уже есть дочь от первого брака — 15-летняя Соня, у которой, к слову, с певицей прекрасные отношения. Кети и Лев познакомились несколько лет назад и в сентябре 2013-го поженились.