Кара Делевинь снимется в «Образцовом самце — 2»

Британская топ-модель Кара Делевинь ведет переговоры о съемках во второй части культовой комедии.
Кара Делевинь снимется в «Образцовом самце — 2»

Мода на участие топ-моделей в голливудских проектах продолжается. Не успела Рози Хантингтон-Уайтли сняться в третьей части «Трансформеров», а потом еще и в новой экранизации «Безумного Макса», как ее молодая коллега и соотечественница Кара Делевинь (Cara Delevingne) приняла решение исполнить главную женскую роль в фильме «Образцовый самец — 2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом фильме режиссер и исполнитель главной роли Бен Стиллер играл манекенщика Дерека Зуландера, у которого возникли проблемы в карьере. Его фирменная поза из фильма с тех пор была скопирована миллионами людей по всему миру.

Как пишут британские таблоиды, сняться в этой картине хочет и подруга Кары, модель Сьюки Уотерхаус — правда, ей предложена второстепенная роль. В целом Бен Стиллер твердо намерен заполучить в проект топ-модель, и если Кара Делевинь по каким-то причинам не согласится, то ей подыщут аналогичную замену. Отметим, что Кара как раз сейчас снимается в фэнтезийном фильме «Пэн» — еще одной истории о приключениях знаменитого Питера Пэна.