Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас расходятся

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас готовятся официально объявить о разводе.
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас расходятся

Западная пресса утверждает, что супружеская пара Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас в скором времени официально объявят о расторжении брака. Скорее всего, о разводе расскажет Майкл Дуглас, так как именно он выступает инициатором развода. Дуглас объясняет свое желание тем, что «не в силах терпеть больше глобальную депрессию, которая ярко выражена из-за болезни Кэтрин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что апреле 2011 года Кэтрин прошла курс лечения от биполярного аффективного расстройства, а в апреле этого года — от биполярного расстройства второго типа. Причем, состояние актрисы было во многом вызвано и болезнью ее мужа: Дуглас долгое время лечился от рака горла. Источники утверждают, что на фоне подавленного настроения у Кэтрин начались проблемы с алкоголем, которые удручили ее супруга.

Видимо, Дуглас решил не сопровождать свою жену «в горе» и выбрал легкий путь уклонения от проблемы.

Кстати, 13 лет назад ради брака с Кэтрин Зетой-Джонс Дуглас ушел своей жены Диандрв Лукер, с которой прожил в браке с 1977 года. В том браке родился первенец Дугласа, сын Камерон. А в браке с Зетой-Джонс на свет появились дети Дилан Майкл (родился в 2000 году) и Кэрис Зета (родилась в 2003 году).