Жасмин выходит замуж в положении

33-летняя певица Жасмин готовится сразу к двум радостным событиям – свадьбе и родам.
Жасмин выходит замуж в положении

33-летняя певица Жасмин готовится сразу к двум радостным событиям – свадьбе и родам.
Новости о своей подруге рассказала певица Анита Цой. К сожалению, она не пояснила, кто же приходится отцом будущему ребенку и когда состоится свадьба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цой встретилась с Жасмин на фестивале «Новая волна» в Юрмале, где сразу заметила, что фигура у подруги округлилась. По словам Аниты, Жасмин сразу призналась в том, что находится в положении. Она также заявила, что уже в сентябре этого года сыграет свадьбу.
Певица уже была однажды замужем. От брака с бизнесменом Вячеславом Семендуевым у Жасмин родился сын Михаил. Сейчас мальчику 14 лет. Тот брак закончился скандалом – певица попала в больницу и сообщила врачам, что стала жертвой домашнего насилия со стороны супруга.

Фото: Fotobank.ru
Виктория Басакина
Виктория Басакина 04 Октября 2011, 14:07
У нее платье очень интересное! )))
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 08 Сентября 2011, 15:09
хорошо, что хорошо все кончается.
The Stas'kina
The Stas'kina 31 Августа 2011, 09:01
Очень рада за нее, поздравляю)
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 30 Августа 2011, 22:02
может хоть в этих отношениях все сложится
Tanny
Tanny 30 Августа 2011, 12:23
Поздравляю.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 30 Августа 2011, 02:35
Очень рада за Жасмин... Она достойна настоящего женского счастья.
Оксана
Оксана 29 Августа 2011, 08:58
Удачи в этом браке.
Angel
Angel 28 Августа 2011, 22:53
Новости о своей подруге рассказала певица Анита Цой. К сожалению, она не пояснила, кто же приходится отцом будущему ребенку и когда состоится свадьба. Весьма интересно :))))))) Жасмин красавица!!!)))
Юля White
Юля White 28 Августа 2011, 21:30
лучше выйти в положении чем потом быть без положения и без мужа
Леся Даниленко
Леся Даниленко 28 Августа 2011, 21:25
Поздравляю!Свадьба -хорошо, а рождение ребенка - это огромное счастье.
Наташа G
Наташа G 28 Августа 2011, 18:28
поздравляю)))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 28 Августа 2011, 18:03
поздравляю и всего наилучшего)
Ольга Рогалёва
Ольга Рогалёва 28 Августа 2011, 17:32
поздравляю!
Zlaya
Zlaya 28 Августа 2011, 12:45
молодец, не боиться вторго брака!
Ронде Макура
Ронде Макура 28 Августа 2011, 06:48
Поздравляю
Ромашка:)
Ромашка:) 28 Августа 2011, 06:18
поздравляю)))
Irene Nice
Irene Nice 27 Августа 2011, 22:28
желаю ей счастья !интеренсо будет на свадьбу посмотреть...))))
Irene Nice
Irene Nice 27 Августа 2011, 22:28
От брака с бизнесменом Вячеславом Семендуевым у Жасмин родился сын Михаил. Сейчас мальчику 14 лет ого!сколько же ей самой лет интересно?)))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 27 Августа 2011, 19:57
желаю чтоб второй брак был более счастливым) и здорового малыша)
Aurabi
Aurabi 27 Августа 2011, 19:32
Она также заявила, что уже в сентябре этого года сыграет свадьбу. Певица уже была однажды замужем. От брака с бизнесменом Вячеславом Семендуевым у Жасмин родился сын Михаил. Сейчас мальчику 14 лет. Тот брак закончился скандалом Пусть этот брак будет у нее более удачным и детки счастливы Третья попытка
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 27 Августа 2011, 16:45
помню эти ситуацию с экс-супругом,по тв оч много об этом говорили...надеюсь,что теперь у неё все сложится хорошо!
Темнота
Темнота 27 Августа 2011, 16:13
Здорово))) счастья ей,надеюсь со вторым мужем ей повезет))))
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 27 Августа 2011, 15:02
Главное чтобы во второй раз ей повезло!Удачи ей и счастья!
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 27 Августа 2011, 14:31
НАдеюсь хоть со вторым мужем ей повезет!!!
*Нэсти*
*Нэсти* 27 Августа 2011, 14:13
Поздравляю! Желаю чтобы второй брак был счастливым, в отличии от первого.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 27 Августа 2011, 13:47
Поздравляю и желаю счастья!
Lada star
Lada star 27 Августа 2011, 12:59
Желаю что бы второй брак у неё был более удачный, чем первый!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 27 Августа 2011, 12:46
Бэби-бум и до наших звезд докатился=))) Поздравляю!!