Шер – первый выбор режиссера

62-летняя певица Шер заменит Анджелину Джоли в очередном фильме про Женщину-кошку.
Теги:
Шер – первый выбор режиссера

Еще совсем недавно ходили слухи о том, что в новом фильме о Бэтмене роль Женщины-кошки может исполнить обворожительная Анджелина Джоли, а сейчас появилась информация, что в этой роли выступит 62-летняя певица Шер.

Говорят, что Шер будто бы участвовала в переговорах, связанных со съемками в очередной картине Кристофера Нолана, в которой также будет задействован Джонни Депп.

Пока еще неизвестно точно, к какому результату приведут обсуждения. Информация по этому поводу довольно противоречивая, ходят слухи уже и о том, что Шер якобы отказалась от съемок.

Представители Warner Bros., правда, настаивают, что эти слухи не имеют под собой никаких оснований. Британская газета Sunday Mirror процитировала источник, который сообщил следующее: «Шер – это первый выбор Нолана. Он хочет изобразить ее как женщину-вамп в "сумеречном возрасте".

Напомним, что в разное время роль Женщины-кошки исполняли многие известные актрисы, среди которых были Мишель Пфайффер и Холли Берри. Источник отметил, что в исполнении Шер Женщина-кошка будет "абсолютной противоположностью" образам, созданным Пфайффер и Берри.

Источник/фото: www.showbizspy.com