«Я очарована! Здесь началась война»: Елена Малышева с мужем побывали в США

«Я очарована! Здесь началась война»: Елена Малышева с мужем побывали в США
Legion-Media

60-летняя Елена Малышева поделилась впечатлениями от поездки в Америку. Звезду Первого канала удивил быт и образ жизни жителей юга страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передачи «Жить здорово» часто бывает в США, так как там живут ее два сына с женами и детьми. В этот раз Елена решила посмотреть не шумные мегаполисы Америки, а провинцию. Теледоктор вместе с мужем Игорем прилетела в Южную Каролину.

Малышева была поражена природой и образом жизни людей. «Я люблю ездить с мужем. Он много работает. Мы всегда живем в разных местах так, как живут жители этого города или поселка. Юг Америки — это действительно удивительные места. Бывшие хлопковые плантации. Я люблю их за то, что рядом саванна – родина Скарлетт О’Хара. Это старая, настоящая, провинциальная Америка. Америка, которая трудится каждый день, в которой остались настоящие ценности», — отметила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Малышева
Елена Малышева
Кадр из видео

По словам телеведущей, эти места отличаются от американских мегаполисов. Малышева отметила, что здесь скромно живут трудовые люди. Они с любовью относятся к природе, берегут ее. Елену удивило, что местные жители не отгораживаются от соседей заборами и много читают. «Словом, я очарована этими местами», — призналась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышева также провела видеоэкскурсию по дому, в котором они с мужем остановились на время путешествия. Интерьер коттеджа скромный, но уютный и элегантный. Кухня никогда не отгораживается стенами и объединяется с гостиной. Особенно Елену порадовала веранда с выходом к лагуне, где живут черепахи и крокодилы. В первый день отпуска Малышева покормила животных хлебом, но потом узнала, что это запрещено.

Нажми и смотри

«Это юг Америки. Именно здесь началась война Севера и Юга. Мы жили в очаровательном домике. Природа потрясающая. Такое удовольствие сидеть на веранде. В спальнях на кровати кладут два матраса друг на друга, чтобы заправить между ними постельное белье. На американских кроватях много подушек. Еще одна особенность – отсутствие шкафов для одежды, вместо них – кладовые или гардеробные», — поделилась наблюдениями Малышева.

Ты хочешь съездить в США?
Да
Нет

Россиянка прогулялась по паркам и отметила, что там всегда нужно быть начеку, так как в водоемах водятся крокодилы. Елена встречала их дважды. В парках также оборудованы специальные ящики с бесплатными книгами и пакеты для уборки за собаками.

Телеведущая осталась под большим впечатлением от поездки. Известно, что у Малышевой есть собственная недвижимость в США, из-за чего ее часто критикуют.