«Возьмем, чтобы были погодки»: Безруков и его жена захотели усыновить ребенка

«Возьмем, чтобы были погодки»: Безруков и его жена захотели усыновить ребенка
Legion-Media

47-летний Сергей Безруков сразу же после родов жены задумался о шестом малыше. Актер и его 38-летняя супруга Анна Матисон планируют взять ребенка из дома малютки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель ролей Иисуса Христа, Есенина и Высоцкого - многодетный отец. На днях в его семье появился сын Василий. Он стал третьим общим ребенком пары и пятым для Безрукова.

Артист трепетно относится к членам своей семьи. Он никогда не пропускает завтрак с женой и детьми. «Новый год, дни рождения празднуем вместе обязательно. Это те самые традиции, на которых я воспитан», — подчеркнул Безруков.

Сергей с женой и детьми
Сергей с женой и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей признался, что продолжает думать о пополнении в семье. Артист и его супруга приняли решение взять в семью приемного ребенка.

«Я ждал этого всю жизнь, семейного общения — когда жена, дети. Мы с Аней решили, что возьмем ребенка, когда (Васе) исполнится годик, чтобы были погодки. Мы помогаем фонду "Измени одну жизнь", я записываю анкеты. Там совсем маленькие дети есть. Они даже не плачут, потому что знают, что к ним никто не подойдет ночью... Это ужасно», — пояснил Сергей в YouTube-шоу «Света вокруг света».

Безруков рассказал Светлане Бондарчук о старших детях от актрисы Кристины Смирновой. Дочери Александре уже 12 лет, а сыну Ивану недавно исполнилось 9 лет. Актер признался, что поддерживает общение со школьниками, несмотря на то что они живут далеко от него. Сергей также оплачивает обучение сына и дочери.

Сергей правильно поступает, что хочет взять приемного ребенка?
Да
Нет

В браке с Анной Матисон у актера трое детей: пятилетняя дочь Мария, двухлетний Степан и новорожденный Василий. Малыш появился на свет 24 июля. Звездные супруги организовали партнерские роды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей и Анна возьмут Василию годовалого брата или сестру
Сергей и Анна возьмут Василию годовалого брата или сестру
фото из открытых источников

Матисон рассекретила беременность на последних сроках. Анна показала округлившийся живот на романтичных кадрах, приуроченных к Дню семьи, любви и верности.

Актер сериала «Участок» счастлив во втором браке с 2016 года. Сергей и Анна познакомились на съемках фильма «Млечный путь». Артист тогда жил с Ириной Безруковой, но вскоре понял, что влюбился, и решил развестись.