Валерия и Артем Чекалины с размахом презентовали новый продукт

Валерия и Артем Чекалины с размахом презентовали новый продукт

Вчера в Москве, в ресторане The Toy состоялась масштабная презентация нового бренда табака для кальяна «Efir» от создателя сети Мята Lounge и популярных блогеров Валерии Артема Чекалиных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия и Артем Чекалины и основатель сети Мяты Lounge Ильяс Валиуллин спустя полгода совместной работы выпустили уникальный продукт, открыв собственное производство с перспективой расширения по всему миру.

Валерия Чекалина: «Это то, к чему мы шли полгода. Началось с того, что Артём выложил сторис, что хочет выпустить свой продукт, а Ильяс ему ответил: "Давай сделаем это вместе!", и мы сделали самый лучший продукт на рынке!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масштабность и пафосность мероприятия поразила бывалых. Огромные экраны с завораживающим видео и световыми инсталляциями, невероятная атмосфера глобальности происходящего очередной раз подтвердило, что семья Чекалиных подходит к любому делу с большим размахом.

Ведущим вечера был известный шоумен и телеведущий Илья Соболев, а среди приглашённых гостей на презентации присутствовали топовые блогеры и известные артисты: Гусейн Гасанов, Дмитрий Портнягин, ST, Надин и Никита Серовски, Эльман, Алина Акилова.

После выступления главных действующих лиц-совладельцев продукта Валерии и Артёма Чекалиных и Ильяса Валиуллина на сцену вышли артисты. ST и Элджей исполнили свои хиты и поздравили с презентацией уникального табака.

Безграничное веселье закончилось покупкой бизнесменом Дмитрием Портнягиным кальяна, сделанный Валерией, Артемом и Ильясом за 350 тысяч рублей.