Молодая мама с тремя красотками: Чулпан Хаматова показала дочерей в Греции

Молодая мама с тремя красотками: Чулпан Хаматова показала дочерей в Греции
Legion-Media

45-летняя Чулпан Хаматова поделилась редким семейным кадром. Актриса показала, как отдыхает на курорте вместе с дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка России проводит отпуск в солнечной Греции. Компанию звезде сериала «Зулейха открывает глаза» составили ее три дочери. 19-летнюю Арину и 18-летнюю Асю Чулпан родила в первом браке – с актером Иваном Волковым, а 11-летнюю Ию – от нынешнего супруга, режиссера Александра Шейна.

Многодетная мама и ее красавицы-дочери посетили приморский греческий город Ия, расположенный на курортном острове Санторини в Эгейском море. Город славится своими белыми домиками на отвесных утесах. Это одно из самых красивых и популярных туристических мест в Греции. Хаматова не упустила возможности сделать эффектные снимки на фоне потрясающего пейзажа.

Чулпан Хаматова с дочерьми
Чулпан Хаматова с дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая актриса Московского театра «Современник» предстала в белой футболке с принтом, джинсовом комбинезоне с шортами и в темных очках. Девочки также были одеты в комфортную одежду для путешествий – футболки, рубашки, шорты и кроссовки. Нельзя не отметить модельную внешность Арины, обнажившей пресс. Ее длинным стройным ногам можно только позавидовать.

Чулпан выглядит так молодо, что ее можно принять за ровесницу ее детей. Актриса также показала снимок с белокурой дочерью и отметила интересное совпадение. «С моей младшей дочерью Ией в греческом городе Ия. Символично – Ия в Ие», — написала Хаматова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чулпан Хаматова с дочерью
Чулпан Хаматова с дочерью
фото из открытых источников
Ты была в Греции?
Да
Нет

Незадолго до отпуска звезда фильма «Доктор Лиза» блистала на Каннском кинофестивале. Актриса с Юлией Пересильд, Юрием Колокольниковым и Иваном Дорном представили картину Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе». Российские артистки выбрали для выхода в свет элегантные черные платья с акцентом на талии.

Хаматова не из тех звезд, которые снимают каждый свой шаг и публикуют в соцсетях. Актриса предпочитает делиться подробностями своей работы, чем рассказывать о личной жизни. Но иногда Чулпан всё же позволяет себе шалости. Звезда устроила провокационную фотосессию в бане. Она снялась обнаженной в деревянной кадушке, прикрывшись еловыми ветками.

Светлана Шепелева
Светлана Шепелева 22 Сентября 2021, 14:41
Девочки хорошенькие, как впрочем, и все детки...))) А вот Чулпан, после её "звёздной Зулейхи", и последующих "шедевров", не уважаю...!!!