«Мерзости нет предела»: отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в продаже фото сына

«Мерзости нет предела»: отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в продаже фото сына
фото из открытых источников Legion-media

Отец покойной певицы Жанны Фриске возмущен тем, что 38-летний Дмитрий Шепелев показал лицо 8-летнего Платона. Владимир Копылов заявил, что телеведущий нажился на ребенке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители поп-звезды уже шесть лет ведут борьбу с Шепелевым. Новой причиной для оскорблений в адрес телеведущего стала его съемка с сыном. Дмитрий впервые показал лицо Платона, объяснив это тем, что мальчик уже взрослый и нет необходимости прятать его от посторонних глаз.

Отец Жанны расценил действия телеведущего как попытку заработать крупную сумму. Владимир Копылов утверждает, что через свои источники узнал о сделке Дмитрия с прессой. Мужчина заявил, что бывший гражданский муж его дочери продал фотографии Платона, поскольку у него больше нет другого способа заработать.

Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в меркантильности
Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в меркантильности
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этого следовало ожидать, только я не знал, когда это будет, потому что он делал это раньше с Жанной, когда деньги зарабатывал на больной — продавал фотографии. Я всем говорил, но все почему-то мимо ушей пропустили. У меня есть люди, которые в СМИ работают. Сказали, что он продал фото Платона. Шепелев мерзкий до опупения, мерзости его нет предела», — передает слова отца Фриске News.ru.

Дмитрий же отметил, что снимки в общем доступе появились только после разрешения самого Платона. Ведущий считает: тяга к известности у мальчика в крови. Он не стесняется быть на виду у публики и мечтает стать популярным музыкантом. Платону нравится стиль рок, и одна из его любимейших групп — Green Day.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мы готовили первую съёмку Платона, первым делом я спросил его разрешения. Пока не могу до конца разобраться, как он относится ко вниманию. Сейчас его мечта ни много ни мало — стать рок-звездой», — заверил Шепелев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанны не стало в 2015 году
Жанны не стало в 2015 году
Legion-Media

Родители Жанны поругались с Дмитрием после ее смерти. Скандал возник из-за финансов. Владимир Борисович потребовали запретить ведущему распоряжаться квартирой певицы. Он также намерен вернуть часть потраченных средств на судебные разбирательств с Шепелевым. В ответ вдовец запрещает бабушке и дедушке видеться с Платоном.