«Ты сделал меня счастливой»: Дженнифер Лопес устроила жениху сюрприз с поцелуем

«Ты сделал меня счастливой»: Дженнифер Лопес устроила жениху сюрприз с поцелуем
Legion-Media

51-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) романтично поздравила своего 45-летнего жениха Алекса Родригеса (Alex Rodriguez) с днем рождения. Звезда показала милые кадры с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива нежно обратилась к имениннику в соцсетях. «Сейчас тебя показывают по телевизору, ты там, в студии, а я думаю о том, как хочу быть рядом с тобой. Я смеюсь, шучу и наслаждаюсь нашей совместной жизнью. Ты сделал меня счастливой», — написала Дженнифер.

Певица собрала фотографии с Алексом в одном ролике. На видео Родригес обнимает и целует Джей Ло, отдыхает с ее детьми, сопровождает ее на светских мероприятиях. Исполнительница сопроводила кадры песней Фрэнки Валли Can’t Take My Eyes Off You.

Поклонники пришли в восторг от поздравления Дженнифер. «Вы, ребятки, самые сладкие», «Какой мачо!», «Обожаю эту пару», «Самый красивый звездный союз», «Настоящая любовь, это видно», «Вы будете прекрасной семьей», «Так трогательно, до слез!», «Лучший мужчина в жизни Дженнифер», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Стриптизерши» также устроила Алексу сюрприз в телестудии. Артистка появилась в эфире с воздушными шариками и гирляндами. Дженнифер страстно расцеловала жениха во время съемок.

Нажми и смотри
Дженнифер и Алекс подходят друг другу?
Да
Нет

Лопес и Родригес провели выходные вместе с детьми от разных браков на пляже. Влюбленные с удобством расположились на песке и следили за ребятами, которые решили искупаться в океане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алекс поделился семейным снимком. Бейсболист сфотографировался с дочерью Эллой, Дженнифер, а также ее детьми-близнецами – Эммой и Максимилианом. Рядом со звездами позировал спортсмен Ник Сильва.

Дженнифер Лопес с семьей у моря
Дженнифер Лопес с семьей у моря
фото из открытых источников

Энистон выбрала молодежный look. Певица надела белый джемпер и лосины с «космическим» принтом. Образ Дженнифер дополнили солнечные очки с голубыми линзами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница также приняла участие в фотопроекте British Vogue. Лопес продемонстрировала чувственный черно-белый портрет. Она снялась в рубашке и с изящным пучком на голове. Шею звезды украсили две цепочки с драгоценными камнями, а уши – массивные серьги.

Дженнифер Лопес в новой фотосессии
Дженнифер Лопес в новой фотосессии
фото из открытых источников

Этим летом Дженнифер собиралась выйти замуж за Алекса. Однако планам пары помешала пандемия коронавируса. Звездам пришлось отложить роскошную свадьбу на неопределенный срок.

Лопес не расстраивается из-за отмены пышного торжества. Артистка продолжает активную работу над новым альбомом, а также экспериментирует со своим имиджем. Недавно Дженнифер примерила кожаный лиф, трусики на молнии и «дутую» куртку. Ранее певица показала, как правильно сочетать микрошорты с ботфортами.