«Такой сладкий мальчик!»: невестка Кристины Орбакайте снялась с младенцем

«Такой сладкий мальчик!»: невестка Кристины Орбакайте снялась с младенцем
фото из открытых источников

23-летняя Алена Краснова появилась перед камерой в неожиданном амплуа. Невестка 49-летней певицы Кристины Орбакайте держала на руках умилительного кроху.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын певицы, 29-летний Никита Пресняков, уже три года женат на Алене. Артист и его возлюбленная часто делятся совместными снимками и выглядят счастливыми рядом друг с другом. Но молодые супруги пока не решились на пополнение в семье.

Еще недавно Алена и Никита гостили в доме Аллы Пугачевой, в деревне Грязь. Пресняков-младший играл для маленьких Гарри и Лизы. А уже сегодня с маленьким ребенком появилась и сама Краснова.

Девушка примерила стильный летний аутфит. Она надела белое облегающее платье на бретелях. Красотка дополнила образ солнцезащитными очками с оправой в цвет наряда, а также колье с несколькими подвесками и кулоном на тонкой цепочке.

Нажми и смотри

В ушах популярной девушки были золотые серьги-пусеты. Локоны пшеничного оттенка Алена собрала в хвост. На пухлых губах Красновой был розовый блеск. В одной руке она держала мальчика с пухлыми щечками, а в другой – телефон. «Мироша! Мироша!.. Сладкий такой мальчик!» - с улыбкой обратилась к малышу Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уточнила, что герой видео – ее племянник. Краснова приехала его навестить.
Алена и Никита находятся у родных в Подмосковье. Ребята отдыхали под деревьями, в тишине. Вечером тетя маленького Мирона отправилась на ужин с друзьями.

Алена еще не решилась на роль мамы
Алена еще не решилась на роль мамы
фото из открытых источников

71-летняя Алла Пугачева наконец встретилась со своей дочерью Кристиной Орбакайте. Родственницы не могли провести время вместе из-за пандемии коронавируса.

Алена Краснова также побывала в гостях у Примадонны. Девушка снялась в пикантном бикини возле бассейна.

Юная красотка порадовала сына Владимира Преснякова пикантными снимками. Алена появилась обнаженной среди цветущей зелени.