«Секси-королева бассейна»: Сати Казанова соблазнительно позировала мужу

«Секси-королева бассейна»: Сати Казанова соблазнительно позировала мужу
фото из открытых источников

37-летняя Сати Казанова наслаждается отдыхом в Италии. Там она демонстрирует фигуру в бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воссоединившаяся с мужем-итальянцем Стефано Тиоццо после долгой разлуки на самоизоляции певица отправилась отдыхать с ним на Сардинию. С острова, который известен своими белоснежными песчаными пляжами и чистейшим морем, Сати делится яркими кадрами.

Супруги арендовали яхту и на ней поплыли изучать местные красоты. Изначально они планировали попасть в пещеры, но в итоге увлеклись плаванием в Средиземном море и отложили эту идею на следующий раз.

Нажми и смотри

Для морской прогулки Сати выбрала черное ретро-бикини. Экс-солистку группы «Фабрика» редко можно увидеть в подобных открытых нарядах. Сначала Казанова наслаждалась морским ветром, стоя на яхте, а позже искупалась в теплом море.

Нажми и смотри

Казанова также устроила фотосессию в бассейне в пляжном наряде. Сати расположилась на кристально чистой бирюзовой воде и соблазнительно позировала своему мужу-фотографу. «Великолепные фото сделаны моим любимым мужем», — отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сати распустила волосы и позировала в бассейне
Сати распустила волосы и позировала в бассейне
фото из открытых источников

Подписчики поп-звезды оценили нетипичный для нее фотосет. «Полегче! Это же бомба!», «Очень красивые снимки», «Вы неотразимы», «Секси-королева бассейна», «Вы великолепны», — отметили фолловеры.

Сати с 2017 года в браке с Стефано. Певица была с ним знакома меньше года до официальной регистрации отношений. О мужчине известно лишь, что он много путешествует по миру и фотографирует.

До встречи с Тиоццо участница группы «Фабрика» встречалась с женатым мужчиной. Сейчас Казанова часто делится романтическими кадрами с супругом и не скрывает своих нежных чувств к нему. Певица призналась, что первый поцелуй с ним ей не понравился.