«Мерзавец, переиграл папу!»: Наталью Штурм возмутил сын Бари Алибасова

«Мерзавец, переиграл папу!»: Наталью Штурм возмутил сын Бари Алибасова
фото из открытых источников

54-летняя певица Наталья Штурм считает, что 73-летний продюсер Бари Алибасов нуждается в срочной помощи. Но спасать его нужно не только от проблем со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Школьный роман» очень обеспокоена поведением 35-летнего сына артиста – Бари Алибасова – младшего. Мужчина навещает отца в психиатрической лечебнице, однако во время визитов больше беспокоится не о звездном родственнике, а о его имуществе и пиаре. Недавно Алибасов заявил папе, что его жена, Лидия Федосеева-Шукшина, сошла с ума от старости. Актриса надеется вернуть квартиру, которую переписала на мужа.

«Этот сынуля заигрался до такой степени, что реально готов похоронить своего папу, – вздыхает Наталья. – Лишь бы не вылезать из телевизора. Бари-младший почувствовал себя звездой. Ему всё происходящее безумно нравится. И он даже не скрывает этого. То он мерзавец законченный, то периодически всё-таки включает мозг. Я думаю, что в нынешней ситуации он уже переиграл папу!» - заявила Наталья.

Для нее Бари Алибасов – старший – близкий человек. Исполнительница называет его добрым, обаятельным и очень мирным. Бари Каримович никогда не ссорился с коллегами публично, поэтому происходящее с ним сейчас видится Штурм из ряда вон выходящим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но тут влез его сынуля, и начались все эти истории одна за другой. Он копнул, увидел, что пошло-поехало, и продолжил! Сначала с "Кротом" раскрутил тему, теперь начал следующую. А на чем Бари-младшему еще пиариться? Он сам по себе неинтересен, не то что его отец-звезда, поэтому он из него и выжимает последние соки, какие только возможно», — продолжила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бари Алибасов всегда был мирным человеком
Бари Алибасов всегда был мирным человеком
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основателя группы «На-На» планируют перевезти в Калининград для дальнейшего лечения. Наталья не думает, что это пойдет музыканту на пользу. Тем более что сын равнодушен к судьбе папы.

«Поймите, среди артистов очень мало хороших родителей, которые занимаются воспитанием детей так, как надо. Здесь есть, конечно, вина и самого Барика, что его сынуля вырос таким. Он не получил должного воспитания и нужного количества мозгов. Зато хитрость перенял!», — отметила Штурм.

Она не скрывает, что не питает симпатий к Алибасову-младшему. «Я не вижу в нем никакого обаяния! Ему нужно лишь рвать, рвать и скандалить! Наверное, он считает так: "Пусть ненавидят, мне всё равно!" Тем более он понимает, что у любого, даже самого последнего преступника всегда найдутся почитатели!», — призналась Наталья изданию «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья считает, что Алибасов-младший не получил должного воспитания
Наталья считает, что Алибасов-младший не получил должного воспитания
фото из открытых источников

Домработница Бари Алибасова рассказала, что его сын жесток по отношению к отцу. Тело продюсера было покрыто синяками после визита 35-летнего мужчины к родственнику, отметила женщина.

Лидия Федосеева-Шукшина подала иск к Бари Каримовичу, чтобы отсудить у него квартиру. Артистка указала, что отдала жилье возлюбленному только во временное пользование.

К скандалу подключилась и невестка Алибасова-старшего Виолетта Гришина. Она заявила, что Шукшина специально довела супруга до невменяемого состояния.