«Лучшая няня для Ратюши!»: сестра Тимати поиграла с сыном Решетовой в бассейне

«Лучшая няня для Ратюши!»: сестра Тимати поиграла с сыном Решетовой в бассейне
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова показала, как трогательно проводит время с родными Тимати ее девятимесячный сын. Мальчика развлекает 16-летняя сводная сестра рэпера Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель гостит у отца своего мужа в Сен-Тропе. В распоряжении инстадивы море, солнце и бассейн на территории дома. Последнее как нельзя кстати, поскольку в Москве Ратмир занимался плаванием. В отпуске молодая мама решила продолжать занятия. Малыш уже привык к воде, он бесстрашно прыгает в бассейн.

Нажми и смотри

Маленький Ратмир нырнул с головой в воду. Анастасия почти сразу же поймала ребенка, который выглядит весьма довольным своим достижением. Радости за сына не скрывала и Решетова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водные процедуры стали еще веселей благодаря Анне. Юная тетя взяла малыша на руки, начав поднимать и опускать его. От резких движений и ощущения полета Ратмир заулыбался. Но затем внезапно стал очень серьезным, чем рассмешил Анну и Анастасию.

Нажми и смотри

«Лучшая няня для Ратиши!» — написала модель. Юнусова также поделилась роликом, ответив инстадиве: «Всё лучшее для лучших!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Тимати показала довольного Ратмира после купания в море. Малыш пытался стащить игрушечного слоника и смеялся с соской во рту. Когда Анастасия обращалась с сыну, он улыбался еще сильнее от своих проделок. «Ах ты, какая булка, ах ты шкода какая», — давала ласковые прозвища Ратмиру молодая мама.

Нажми и смотри

У Ратмира появилась подружка в Сен-Тропе. Очаровательная блондинка не сводила глаз с мальчика. Решетова призналась, что последние месяцы дались ей непросто. Модель заявила, что даже потеряла сон. Анастасия в «голом» купальнике произвела фурор на пляже.