«Лолита сделала бандажирование желудка»: хирург о резком похудении Милявской

«Лолита сделала бандажирование желудка»: хирург о резком похудении Милявской
Legion-Media

56-летняя Лолита Милявская после развода заметно похудела и похорошела. Известный пластический хирург высказал мнение о преображении звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка официально расторгла брак с Дмитрием Ивановым и будто заново расцвела. Лолита сбросила вес, сделала короткую стрижку и поменяла имидж. Звезда стала чаще носить женственные и сексуальные наряды, подчеркивающие ее постройневшую фигуру.

Милявская рассказала, что похудеть ей помог эндокринолог. По словам певицы, она пропила выписанные доктором лекарства, а также исключила из рациона вредные для нее продукты.

Пластический хирург Владимир Плахотин уверен, что певица избавилась от лишнего веса с помощью специальной процедуры – бандажирование желудка. «Насколько можно судить по тому эффекту похудения, который получила певица, она прибегла к бандажированию желудка. Это вмешательство дает возможность сбросить до 50% веса», — цитирует Платохина «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хирург отметил, что бандажирование помогает уменьшить полость желудка, при этом от самого органа ничего не отрезают. В верхней части желудка специалист формирует мини-желудок, а на остальную часть накладывает силиконовое кольцо. Этот бандаж регулирует работу желудка и создает чувство насыщения. Похудение происходит естественно, без вреда для здоровья, уверяет специалист.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макс Фадеев, похудевший на 100 килограммов, заявил, что сбросил вес благодаря особой водной диете. Однако врач-диетолог Алексей Ковальков убежден, что продюсер сделал операцию по уменьшению желудка.

Лолита рассказала, что благодаря карантину у нее появилось время заняться личными делами. Артистка наконец-то простилась с людьми, которые не оправдали ее доверия. Ранее звезда в эпатажном образе зажгла с Дмитрием Борисовым на вечеринке.