«Иришка плакала»: Эммануил Виторган своей вредной привычкой расстроил жену

«Иришка плакала»: Эммануил Виторган своей вредной привычкой расстроил жену
Legion-Media

80-летний Эммануил Виторган счастлив в браке с третьей женой – 58-летней Ириной Млодик. Сейчас в паре царит гармония, но так было не всегда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти второй супруги Аллы Балтер, в союзе с которой у актера появился на свет сын Максим, Виторган-старший погрузился в депрессию. Выбраться из нее ему помогла Ирина Млодик, которая впоследствии стала третьей супругой звезды фильма «Чародеи». «После того как ушла из жизни Аллочка, я думал, что закончил жить. Мне ничего не хотелось вообще. Но потом понял, как я был не прав», — поделился актер.

Эммануил обожает свою супругу
Эммануил обожает свою супругу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально Ирина выступала в роли помощницы актера, а друзья не верили в отношения этой пары, считая, что Млодик преследует меркантильные цели. Такого же мнения придерживался и Максим Виторган. Но в 2003 году Эммануил Гедеонович и Ирина поженились. Супруги признаются, что стараются не доводить свои отношения до конфликтов, однако за столько лет совместной жизни они всё-таки случались.

Однажды Эммануил даже довел любимую женщину до слез. По словам актера, это было связано с его вредной привычкой. Виторган-старший бросил курить и не брал сигареты лет 16-20, но в один вечер сорвался. «У меня была очень серьезная онкологическая операция. А потом, сидя за столом с ребятами, выпивая и закусывая, закурил и не могу остановиться. Иришка даже плакала по этому поводу, просила меня не брать сигареты в руки, а я с упорством кретина продолжаю это делать до сих пор», — признался он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывают двоих дочек
Супруги воспитывают двоих дочерей
фото из открытых источников

Супруги воспитывают двух дочерей: Этель родилась в 2018-м, а Клара — в 2019-м. «Мои дети совершенно уникальные. Я ору и кричу от счастья, когда нахожусь вместе с ними. Единственное – с памперсами мне сложно. Я очень боюсь, не дай бог, причинить им вред. Они же такие маленькие! Какое же наслаждение держать их в руках! Вы знаете, я задыхаюсь просто от того, что мы говорим о них», — рассказал актер. По словам Эммануила Гедеоновича, после рождения детей Ирина не изменилась, как многие женщины, и не стала меньше уделять ему времени. «Ирочка - это мое счастье. Она уникальная девочка, младше меня на двадцать с лишним лет. Но рядом с ней я этой разницы не ощущаю», — цитирует Виторгана «Собеседник».

Актер обожает супругу и не скрывает нежных чувств к ней. Звездные родители часто делятся семейными моментами с поклонниками. Ирина любит проводить время с дочерьми.