«Черты и мимика Жанны»: 7-летний сын Фриске поразил публику сходством с матерью

Legion-media

37-летний Дмитрий Шепелев привел семилетнего сына на съемочную площадку. Маленького Платона назвали копией его покойной мамы Жанны Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший гражданский муж певицы недавно стал ведущим семейной программы «Ты как я» на канале ТНТ. В записи одного из эфиров приняли участие сын Шепелева, а также его новая возлюбленная Екатерина Тулупова с дочерью.

Мальчик находился на новом рабочем месте отца в качестве зрителя. Присутствующих в зале поразило сходство Платона со звездной матерью, которая ушла из жизни пять лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все в студии ахнули, как малыш стал похож на маму — Жанну Фриске. Чем старше становится, тем больше проступают ее черты. Даже мимика! Такой красавец растет. За Платоном, пока папа в кадре, присматривала невеста Димы Екатерина (Тулупова), она была еще и со своей дочкой Ладой. Вся семья с интересом наблюдала за процессом, в перерывах дети весело носились по съемочному павильону», — сообщил инсайдер «СтарХиту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фриске скончалась в 2015 году от рака мозга. После смерти певицы между ее родственниками и избранником разразился громкий конфликт. Стороны имеют взаимные финансовые претензии друг к другу. Они также не достигли согласия в вопросах опеки над сыном Жанны. Дмитрий Шепелев ограничил близких бывшей возлюбленной в общении с Платоном. Телеведущий скрывает наследника и старается не показывать его лицо.

На прошлой неделе отец артистки отсудил у Шепелева 7 миллионов рублей. Эти деньги исчезли со счетов «Русфонда», который собирал пожертвования поклонников поп-дивы. Владимир Копылов решил отобрать у бывшего зятя и дом. По мнению мужчины, особняк был куплен на средства его дочери.

Отец Жанны резко отреагировал на упреки Дмитрия. Наталья Фриске заявила, что Шепелев готовился к смерти ее старшей сестры.