Ксения Собчак показала, как ее сын по-английски поздравил дочь Максима Виторгана

Ксения Собчак показала, как ее сын по-английски поздравил дочь Максима Виторгана
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак воспитывает сына Платона билингвом. Мальчик с рождения говорит на двух языках: русском и английском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая поделилась трогательным видео, на котором двухлетний Платон поет для своей сестры песню на английском языке. Полине Виторган исполнилось 23 года. Младший брат девушки мило постарался попасть в ноты.

«Хэппи берсдэй, Полина! Очень любим нашу суперталантливую сестричку!!! Мы с учителем английского ухохотались, пока записывали», — прокомментировала Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

От союза с Викторией Верберг у Максима Виторгана, кроме дочери Полины, есть 18-летний сын Даниил. Старшие дети актера пошли по его стопам. Полина сейчас снимается в кино и работает в Российском академическом молодежном театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети Виторгана подружились с Ксенией Собчак. Они иногда проводили время вместе. После расставания Максим и Ксения смогли сохранить нормальные отношения ради сына Платона.

Ксения Собчак с сыном
Ксения Собчак с сыном
фото из открытых источников

Недавно Ксения Собчак повеселилась с Константином Богомоловым на яхте для миллиардеров. Она жестко высмеяла Сергея Шнурова после стиха о ее пятой точке. Поклонники звезды восхищаются тем, как ее сын разговаривает на английском.

Виола Алоив
Виола Алоив 28 Июля 2019, 12:56
Мальчик очень похож на Сергея Капкова...