Мишель Уильямс, бывшая возлюбленная Хита Леджера, тайно вышла замуж

Мишель Уильямс, бывшая возлюбленная Хита Леджера, тайно вышла замуж
GettyImages

Актриса Мишель Уильямс (Michelle Williams), бывшая возлюбленная Хита Леджера и мать его единственной дочери Матильды, вышла замуж. Об этом она рассказала в интервью журналу Vanity Fair.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Напомним, 28-летний Хит Леджер (Heath Ledger) был найден мертвым в номере отеля 22 января 2008 года. Причиной гибели популярного актера стала передозировка медикаментами. Леджер злоупотреблял болеутоляющими, снотворным и транквилизаторами.

Мишель Уильямс рассталась с Хитом Леджером за пару месяцев до его гибели. Дочке звездной пары на тот момент было всего 2 года. Мишель и Хит познакомились на съемках фильма «Горбатая гора». Они стали встречаться, но так и не поженились. Актриса тяжело переживала смерть возлюбленного. Она редко говорит о своей личной жизни, но признавалась, что справится с горем ей помогла маленькая Матильда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лишь несколько лет спустя актриса вновь вернулась к работе, но не торопилась заводить новые отношения. До последнего времени вообще не было известно, есть ли у нее возлюбленный.

Fotobank / Getty Images

Для того, чтобы помочь людям, пережившим утрату, и показать, что жизнь на этом не заканчивается, Уильямс решила признаться, что уже замужем. Избранником актрисы стал 40-летний инди-музыкант Фил Элверум, выступающий под псевдонимом Mount Eerie. Они провели скромную церемонию в начале июля. «Он так сильно меня любит, что я, наконец, чувствую себя свободной», — признается актриса.