Любовь Успенская и Настя Каменских представили совместную песню на «Жаре»

Любовь Успенская и Настя Каменских представили совместную песню на «Жаре»

Певица Настя Каменских, недавно объявившая о своем сольном проекте NK, и Любовь Успенская приготовили сюрприз гостям фестиваля «Жара», который сейчас проходит в Баку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды исполнили новую совместную песню «Ты же не забыл», которая напоминает слушателям о том, как важно сохранять любовь и нести ее сквозь года. Автором слов и музыки является Алексей Потапенко, больше известный как Потап.

«Для меня огромная честь и радость спеть с Любовью. Это невероятная женщина, самобытная, талантливая, чувственная. Творить с таким легендарным Артистом — большая гордость и вдохновение», — поделилась Настя Каменских.

«Любовь — это глубокое и волшебное чувство, которое наполняет нашу жизнь смыслом. Я надеюсь, что этой песней мы с Настей вдохновим слушателей сквозь года нести прекрасные эмоции любви, беречь и ценить близких и дорогих их сердцам людей», — подчеркнула Любовь Успенская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С помощью этой уникальной коллаборации, артистки показывают, как одновременно похожие, но по-своему разные женщины могут говорить о любви.

Любовь Успенская
Любовь Успенская

Для своего выступления Любовь Успенская выбрала эффектное «голое» платье, которое совсем не выглядело пошло.

Нажми и смотри