В новом интервью Анджелина Джоли рассказала про паралич лица, менопаузу и развод

Rex/Fotodom

Развод 42-летней Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и 53-летнего Брэда Питта (Brad Pitt) стал одной из самых громких звездных новостей минувшего года. Актеры решили не делить имущество, и единственное, за что они боролись в суде, — право опеки над детьми. Напомним, все шестеро детей в итоге живут с Анджелиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгое время актриса держалась в тени, но на этой неделе Анджелина по-настоящему порадовала поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли украсила обложку нового номера журнала Vanity Fair! В интервью изданию она рассказала, как пережила развод, а также о проблемах со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы все залечиваем раны, полученные от того, что произошло. Я имею в виду не исцеление от развода, а от некоторых вещей в жизни», — рассказала Анджелина. Впрочем, расставание с мужем — не единственная беда, которая настигла актрису в прошлом году. Она вновь столкнулась с проблемами со здоровьем.

У Джоли начал развиваться паралич лицевого нерва, появилось множество седых волос, а кожа стала сухой, как никогда: «Не знаю точно, что стало причиной – менопауза или просто тяжелый год. Иногда женщины в семье забывают о себе до тех пор, пока здоровье не напомнит им об этом... На самом деле, я чувствую себя женщиной, потому что с умом делаю каждый выбор, ставлю семью на первое место, отвечаю за свою жизнь и здоровье. Думаю, именно это делает жизнь женщины полной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ