Представитель Линдси Лохан прокомментировал ссору актрисы с русским бойфрендом

Представитель Линдси Лохан прокомментировал ссору актрисы с русским бойфрендом
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Только поклонники актрисы Линдси Лохан (Lindsey Lohan) порадовались, что у красотки все наладилось, как снова грянул гром. Лин перестала постоянно тусоваться, злоупотреблять алкоголем, завязала со странными выходками и встретила мужчину мечты. Но быть хорошей Лохан удалось только около года, звезда снова принялась за скандалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Линдси сильно поссорилась со своим русским бойфрендом Егором Тарабасовым. Звезда обвинила молодого человека в измене, а потом уверяла, что он собирался ее убить. После инцидента красотка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором попросила поклонников не лезть в ее частную жизнь и уважать ее «территорию».

А на этот раз к общественности обратился представитель актрисы, который расставил все точки над «i».

«Линдси надеется, что Егор пройдет лечебный курс по управлению гневом. Они оба хотят над этим поработать», — рассказал помощник Линдси.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов встречаются около года. Друзья актрисы отмечают, что бойфренд хорошо повлиял на актрису и Лин перестала дебоширить. Но, судя по всему, люди не меняются...

Svetlana V
Svetlana V 05 Августа 2016, 02:54
Какие люди не меняются? По-вашему, если она когда-то бухала. он не может быть психопатом и домашним насильником? Наивные