Хью Джекман берет перерыв в карьере

Голивудская звезда Хью Джекман планирует отдохнуть от съемок.
Хью Джекман берет перерыв в карьере

В этом году актер Хью Джекман явно перетрудился и взвалил на свои плечи (отнюдь не хрупкие) слишком много ролей. С его участием недавно вышли фильмы «Живая сталь», «Как по маслу», «Муви 43», картина-мюзикл «Отверженные» по роману Виктора Гюго, а недавно также состоялась премьера боевика «Росомаха: Бессмертный». На экранах ожидается премьера драмы «Пленницы», в которой Джекман играл вместе с Джеком Джилленхолом. Для такого объема работы нужны по-настоящему стальные нервы! Но они у актера уже не выдерживают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я собираюсь сделать перерыв в работе, — говорит Джекман. — За последний год я снялся в четырех фильмах. Я был слишком жаден до ролей».

Как долго актер будет отдыхать и когда начнется его отпуск, он не уточнил. Но остается только надеяться, что он наберется сил и в скором времени снова будет блистать на экране.

Anastasia Saade
Anastasia Saade 29 Июля 2013, 21:44
Ах,Хью,отдыхай,и с новыми силами за работу,а мы будем ждать))))в этом году и правда сделано уже очень много))))
Азалия
Азалия 29 Июля 2013, 18:41
Правильно! Отдыхать тоже нужно))
Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 29 Июля 2013, 18:08
Мне нравится Джекман! Особенно в Рассомахе. Жаль, что так и не получилось сходить на этот фильм. Если на следующей неделе его ещё будут показывать - обязательно схожу. Надеюсь, это хороший фильм.
Маришка
Маришка 28 Июля 2013, 10:55
будем ждать его возвращения, и пересматривать фильмы с его участием
Катя one such!!!
Катя one such!!! 28 Июля 2013, 10:28
Молодец! Денег у него и так достаточно , Популярности тоже хватает ! теперь можно и отдохнуть и побыть с семьей))
Анна П ღ
Анна П ღ 27 Июля 2013, 15:32
Конечно отдыхать нужно. А то перегоришь на работе и что потом? Ученые пришли к выводу,что к распространенный в настоящее время синдром переутомления и выгорания на работе является не более, чем результатом собственной небрежности и легкомысленного отношения к себе. и, как следствие, имеют проблемы со здоровьем. При этом большинство людей могли бы избежать этого, если бы захотели. Но в том-то и проблема, что многие просто не умеют планировать свой день так, чтобы не переутомляться или гоняться за деньгами, а потом тратят заработаные деньги на восстановление здоровья.