Памеле Андерсон нравится жить в трейлере

Актриса Памела Андерсон предпочла особняк дому на колесах.
Памеле Андерсон нравится жить в трейлере

Бывшая звезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон испытывает финансовые затруднения и вынуждена была временно переехать в трейлер в Малибу. Актриса собиралась недолго пожить с детьми в передвижном жилище, но теперь признается, что ей не хочется его покидать, – настолько ей по душе простая жизнь.

«Нам с мальчиками нравится жить в трейлере, – заявила 43-летняя Андерсон, которая воспитывает двоих сыновей – 13-летнего Брэндона и 11-летнего Дилана от бывшего мужа Томми Ли. – Мы живем в особенном обществе, и мы счастливы. Здесь я катаюсь на мотоцикле, занимаюсь серфингом – вокруг очень красиво! Среди наших соседей и пожарные с детьми, и серфингисты, кого только нет...»

Актриса переехала в трейлер, пока ремонтировали ее особняк в Малибу стоимостью $1,3 млн. На ремонт она потратила $1,5 млн, причем тысячи долларов ушли на золотую плитку для бассейна. У Памелы также есть просторный дом в Канаде. При этом Андерсон задолжала огромную сумму Калифорнийской налоговой службе и строителям.

Но нынешний образ жизни заставляет Памелу больше задумываться о семейных ценностях, чем о славе и богатстве. Она мечтает быть лучшей матерью своим детям.

«Дети – самое главное, остальное вторично, – сообщила Андерсон в интервью газете Daily Mirror. – Составляя контракты, я вношу нужды моих сыновей в список требований. Теперь я не пропускаю бейсбольные матчи, тренировки, всегда завтракаю с ними и отвожу их в школу».

Читай также: