50-летний солист группы «На-На» женился на поклоннице, которая вдвое его моложе

50-летний солист группы «На-На» женился на поклоннице, которая вдвое его моложе
фото из открытых источников

50-летний Владимир Политов снова счастлив в личной жизни. Музыкант связал себя брачными узами с 26-летней Ольгой, своей фанаткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные поженились в январе. Певец признался, что познакомился с девушкой после концерта в ее родном городе Благовещенске. Секс-символ 90-х утверждает, что даже не ожидал, какую роль эта встреча сыграет в его жизни.

«Серьезных отношений у меня было немного, можно перечесть по пальцам одной руки. Но я всем женщинам, что были в моей жизни, благодарен за всё», — заверил Владимир. Ольга смогла найти телефон своего кумира и договорилась с ним о свидании.

Владимир Политов
Владимир Политов
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Была зима, она была закутана во всё теплое. На первый взгляд, ничего особенного, скромная достаточно. Потом она прислала фотографии: спортивная, с длинными светло-русыми волосами, красавица», — рассказал солист группы «На-На».

Отношения пары развивались постепенно: после окончания университета Ольга переехала в Москву. Влюбленные сначала жили в гражданском браке, а в этом году поженились.

Владимир не скрывает, что очень хочет стать отцом. Сейчас в его планах дети. «Дочь у меня уже есть, хочу сына. Сначала сына, а потом, может быть, ещё дочку», — признался солист популярной группы. У Политова есть единственная дочь Алена, которая всего на 5 лет младше его новой жены.

Группа «На-На»
Группа «На-На»
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец заявил, что был неверен первой жене, матери своей дочери. Однако «в сауне по вызову», по его мнению, — не считается. «Я не считаю, что это измена, если ты признаешься», — заявил Владимир в эфире шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

С момента основания группы «На-На» прошло уже больше 30 лет. Предлагаем посмотреть, как сейчас выглядят солисты популярного коллектива.

Валерий Егиянц
Валерий Егиянц 26 Октября 2021, 11:15
Блядство становится популярным....