«Папа, почему ты подарил кольцо Кате, а не мне?»: дочь Тимати озадачила рэпера

«Папа, почему ты подарил кольцо Кате, а не мне?»: дочь Тимати озадачила рэпера
фото из открытых источников

37-летнего Тимати удивила дочь. Семилетняя Алиса начала задавать папе непростые вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно завершился восьмой сезон шоу «Холостяк». Рэпер выбрал в финале красавицу-модель из Барселоны Екатерину Сафарову. Девушка получила в подарок от музыканта роскошное кольцо, которое стало самым дорогим за всю историю проекта.

Ювелирное украшение с бриллиантом в семь карат стоит баснословную сумму: финалистка проекта даже опасается носить кольцо на руке. Исполнитель хита «Не сходи с ума» явно не рассчитывал на такое поведение со стороны своей избранницы.

Поклонники переживают за отношения Тимати и Екатерины. По условиям контракта им нельзя было афишировать отношения до финала «Холостяка». Однако и сейчас влюбленные не спешат делиться совместными снимками. Недавно Сафарова и вовсе улетела обратно в Барселону, старательно игнорируя все вопросы о бывшем главе Black Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Тимати поделился забавным видео с участием дочери. Малышка с невероятно серьезным лицом обратился к звездном отцу тоном, не предвещающим ничего хорошего. «Папа, а почему ты именно Кате подарил кольцо, а не мне?» — спросила Алиса. «Утро началось со сложных вопросов», — признался Тимати.

У наследницы рэпера начались каникулы даже от дополнительных занятий по вокалу. «Жалко уходить на каникулы. Было весело, интересно, познавательно, я видела горящие глаза Алисы!» — призналась бабушка девочки, Симона Юнусова.

Тем временем Тимати уже познакомил свою новую возлюбленную с мамой и дочерью. Екатерина рассказала о дорогих подарках рэпера и дружбе с его семьей.