«У меня сегодня день издевательств»: Навке воткнули иглы в лицо для омоложения

«У меня сегодня день издевательств»: Навке воткнули иглы в лицо для омоложения
фото из открытых источников

46-летняя Татьяна Навка показала, как омолаживает свое лицо. Прославленная фигуристка отправилась в салон красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судья шоу «Ледниковый период» удивительно молодо выглядит. Олимпийская чемпионка в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым обожает стильно одеваться, она не стесняется экспериментировать с образами, выбирая даже самые смелые сочетания.

Недавно Татьяна приняла участие в дерзкой фотосессии, а фанаты едва не перепутали ее с совсем юной девушкой. Нынешние выходные звезда решила провести с пользой для себя. Она сделала серию омолаживающих процедур.

Фигуристка предстала с иглами на лице. Со стороны это выглядело пугающе. «Было очень больно, продолжение следует. У меня сегодня день издевательств. Говорят, что эффект невероятный», — пояснила Татьяна.

Нажми и смотри

Жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова сделала акупунктурный лифтинг лица. Эта процедура не только способствует улучшению цвета лица, но и с ее помощью разглаживаются морщинки. Она очень популярна среди звезд, несмотря на всю болезненность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна также показала, как делает еще один вид лифтинга, который отбеливает кожу. На видео заметно, насколько тяжело фигуристке дается эта процедура. Навка держалась, а в финале вздохнула с явным облегчением.

Недавно Татьяна Навка показала, как тренируется с мужем тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. Фигуристка потроллила Петра Чернышева в образе принца.