Наташа Королёва без нижнего белья с мужем эпатировали звезд на «Жаре»

Наташа Королёва без нижнего белья с мужем эпатировали звезд на «Жаре»
фото из открытых источников

48-летняя Наташа Королёва стала самой обсуждаемой звездой фестиваля «Жара». Певица и ее 51-летний муж Тарзан, не стесняясь, демонстрировали страстные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечер был посвящен хитам 90-х и творчеству Григория Лепса. На красной ковровой дорожке дефилировали многие звезды отечественного шоу-бизнеса, включая Митю Фомина, Алсу, Александра Буйнова и многих других.

Наташа Королёва тщательно подготовилась к выходу в свет. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» примерила элегантное черное платье с головокружительными разрезами по бокам. Такой фасон наряда явственно демонстрировал, что поп-звезда пришла на мероприятие без нижнего белья. Муж артистки выбрал рубашку в японском стиле и свободные брюки.

Наташа Королева с мужем
Наташа Королева с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа недавно с размахом отпраздновала свое 48-летие, а теперь без тени смущения демонстрировала страстные чувства к Тарзану (Сергей Глушко). Влюбленные зажгли на красной дорожке, устроив дерзкие танцы, пикантность которых усиливалась благодаря откровенному образу артистки. Многие звезды признались, что дерзкая супружеская пара их ошеломила.

Тарзан заверил, что наступившая феноменальная жара — не повод отказываться от интимной близости. Сейчас стриптизер увлекся написанием картин, а жена во всем его поддерживает. «В перспективе Сергей очень крутой художник. 20 лет живу с ним и вообще не знала, что такой талант рядом. Контрастная смена амплуа в стиле Сергея. Он был военным – стал стриптизером, из стриптизера теперь станет великим художником. Не побоюсь этого слова! Это его натура», — заявила Наташа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопрос, какой главный скрытый талант у самой Натальи, певица потроллила мужа, намекнув на громкий скандал с его изменой. «Моя уникальная способность – находить красивый выход из некрасивых ситуаций, в которые попадает мой муж», — заявила певица.

Нажми и смотри
Кто тебе более симпатичен?
Наташа Королёва
Тарзан

Она призналась, что пока еще не сделала прививку от коронавируса, хотя ее мама уже вакцинировалась. «У нас высокий титр антител, поэтому есть время подумать. Будем смотреть, что будет происходить дальше и исходя из ситуации принимать решение о прививке», — призналась артистка в беседе с «КП».

Недавно Наташа Королёва поделилась откровениями об отношениях с Игорем Николаевым. Певица рассказала, когда у них произошла первая близость.

Валерий Егиянц
Валерий Егиянц 17 Августа 2021, 21:16
Кошмар, на что только не идут, чтобы быть на глазах. вплоть до мас......