«Кейт идеальная, а Меган трудная»: как принцесса Диана отнеслась бы к невесткам

«Кейт идеальная, а Меган трудная»: как принцесса Диана отнеслась бы к невесткам
Legion-Media

39-летние Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и Меган Маркл (Meghan Markle) никогда не видели принцессу Диану. Однако королевский эксперт рассказал, как, по его мнению, леди Ди общалась бы с невестками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт и принц Уильям счастливы в браке уже 10 лет, за это время они успели трижды стать родителями. Меган и принц Гарри женаты всего три года: у них только недавно появился второй ребенок.

Герцог Сассекский прилетел в Великобританию на открытие памятника леди Ди, которое произойдет 1 июля. В этот день невестке британской королевы могло бы исполниться 60 лет. Меган осталась с детьми в США.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский эксперт Кэти Николл сделала предположение, как сложились бы отношения экс-жены принца Чарльза с избранницами обоих сыновей. «Она наверняка была бы воодушевлена тем, как Кейт идеально подходит Уильяму, но трудно сказать, как она вела бы себя с Меган. Ей бы понравилось, что Гарри женился на разведенной голливудской актрисе», — цитирует The Sun слова Кэти.

Впрочем, эксперт полагает, что Диана едва бы восприняла с энтузиазмом откровения Меган и Гарри о королевской семье. «Диана позволила себе сенсационные заявления о Чарльзе, потому что не считала его подходящим королем, но она никогда бы не осмелилась критиковать королеву», — считает Николл.

Кто тебе более симпатичен?
Кейт Миддлтон
Меган Маркл
Принц Уильям с женой
Принц Уильям с женой
Legion-Media

По мнению эксперта, Диана бы нашла Меган «трудной», потому что у нее был слишком жесткий характер. Кэти уверяет, что жена Гарри не слушала бы советов свекрови.