«Вот это сноровка!»: Альбина Джанабаева с мужем проехали 25 км на велосипедах

«Вот это сноровка!»: Альбина Джанабаева с мужем проехали 25 км на велосипедах
фото из открытых источников

41-летняя Альбина Джанабаева и 55-летний Валерий Меладзе устроили себе спортивный выходной. Звездные супруги отправились на прогулку на велосипедах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара решила совместить приятное с полезным: они прогулялись на свежем воздухе и в то же время занялись спортом. Валерий крайне редко появляется на домашних фото и видео, поэтому ролик с его участием вызвал настоящий ажиотаж среди фанатов.

Альбина Джанабаева с мужем
Альбина Джанабаева с мужем
фото из открытых источников

Альбина снимала семейную прогулку на телефон, не переставая при этом крутить педали. Она нежно позвала мужа, переведя объектив на него — и Валерий передал привет всем своим фанатам. Наставник шоу «Голос» был одет в спортивную форму и в удобные кроссовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама певица продемонстрировала свой наряд, который подчеркнул ее роскошные формы. Базовая серая футболка и черные легинсы — лучшая униформа для неторопливого катания на велосипеде. Чтобы волосы не летели в лицо от сильного ветра, экс-солистка группы «ВИА Гра» надела белую бейсболку.

Нажми и смотри

«25 км проехали», — с гордостью сообщила поклонникам Альбина. Фанаты порадовались возможности увидеть супругов вместе и восхитились их тягой к здоровому образу жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как здорово! Какие вы молодцы! Люблю вас!», «Какие спортсмены чудесные. С ветерком хорошо! Вот это сноровка — делать съёмку, когда управляешь великом, я бы точно куда-нибудь вписалась», «И мы с мужем вчера на велосипедах катались!», «С Меладзе я бы проехала 36 км», «Молодцы на самом деле», «Как здорово! Такие молодцы, не перестаю вами восхищаться. Вы очень мотивируете. Насмотрелась на вас и теперь тоже по 15-20 км проезжаю», — написали фолловеры.

Недавно Валерий Меладзе отмечал день рождения — и Альбина показала нежное фото с мужем по такому поводу. Поклонники впервые увидели младшего сына супругов. Певица примерила смелое платье с акцентом на грудь.