«Держат насильно в психушке»: Федосеева-Шукшина испугалась за Бари Алибасова

«Держат насильно в психушке»: Федосеева-Шукшина испугалась за Бари Алибасова
PersonaStars

81-летняя Лидия Федосеева-Шукшина заявила, что она очень обеспокоена происходящим с мужем, 73-летним Бари Алибасовым. Актриса утверждает, что продюсер группы «На-на» не по своей воле оказался в психиатрической клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бари Каримович пропал из поля зрения поклонников и родных незадолго до своего дня рождения, 6 июня. Сначала шоумен проходил лечение в одной клинике, но вчера был доставлен в другое лечебное заведение. Связаться с ним не получается ни у кого. Только сын Бари объявил, что не собирается говорить о состоянии продюсера.

Бари Алибасов попал в психбольницу
Бари Алибасов попал в психбольницу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федосеева-Шукшина шокирована новостями о муже: она полагает, что в психбольнице его удерживают силой. Актриса не может лично поговорить с Бари. Лидия Николаевна решила обратиться в полицию, если так и не получит возможность услышать голос супруга.

Об этом рассказала адвокат актрисы Юлия Вербицкая. «Он уже три недели не выходит на связь со своей женой Лидией Федосеевой-Шукшиной! Никаких известий от него нет вообще. А после высказываний его сына Бари-младшего, что "папа не в себе и его режим не допускает общения и телефонных разговоров", мы опасаемся, не в дом ли скорби поместили известного продюсера? Не удерживают ли где-то против его воли?» — поделилась Юлия с «Собеседником».

Жена переживает за продюсера
Жена переживает за продюсера
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрист уверяет, что ее подопечная готова обратиться с заявлением о пропаже человека. В последнее время отношения у супругов были напряженными. Актриса подарила мужу квартиру в Новой Москве, а потом выяснилось, что он переписал недвижимость на своего помощника. Теперь экс-жена Василия Шукшина требует вернуть ее подарок назад.

Недавно сын звездного продюсера признался, что отправил маму на лечение в психбольницу. Сам Бари отрицает, что задействован в махинациях с квартирой жены. Она умоляет его вернуть жилье, потому что больше у нее нет никакой собственности.