«Жить мне комфортно с дочкой»: Дана Борисова не собирается выходить замуж

«Жить мне комфортно с дочкой»: Дана Борисова не собирается выходить замуж
фото из открытых источников

43-летняя Дана Борисова заявила, что не собирается больше рожать и искать для себя нового мужа. Она вполне довольна своей жизнью и имеющейся семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне сейчас и так хорошо: есть ухажеры, с которыми я встречаюсь, хожу в рестораны. Но жить мне комфортно с дочкой. С Полинкой у нас наконец-то наладились отношения, мы перестали конфликтовать. Сейчас у нас действительно всё прекрасно: лучше, чем когда-либо», — сообщила Борисова журналу «Собеседник».

Селфи Даны Борисовой
Селфи Даны Борисовой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что старается не общаться с Максимом Аксеновым, отцом девочки. Недавно ей пришлось заблокировать бывшего возлюбленного в соцсетях — он в плохом настроении начал ругаться с Даной. Но сама Полина часто видится с отцом.

Борисова по-прежнему борется с наркотической и алкогольной зависимостью. Она ходит в анонимные группы для занятий, консультируется с личным психиатром наркологом.

Сейчас Полины нет дома — она отдыхает на болгарском курорте Солнечный берег. Без матери девочка не скучает — некогда. Недавно Полина поделилась видео, на котором занимается йогой. Подписчики дочери телеведущей высоко оценили ее пластичность.

Сейчас у девочки переходный возраст, поэтому иногда между ней и матерью случаются скандалы. Но их удается уладить.

До поездки в Болгарию Полина и Дана вместе побывали в Сицилии. Там семья отметила 43-й день рождения Борисовой. Дана призналась, что очень похудела — до 51 килограмма. Сейчас она планирует немного поправиться, чтобы вернуться к более комфортному весу.