Виктория Боня обрадовалась своему новому весу

Виктория Боня обрадовалась своему новому весу
фото из открытых источников

Пока большинство звезд ищет способы сбросить лишний вес, 39-летняя Виктория Боня работает в спортзале над его набором. Она уже добилась некоторых результатов, которыми похвасталась перед читателями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория поделилась видео, снятым после занятий. Модель встает на весы перед зеркалом. Табло показывает результат: 52,6 килограмма. «Тренировки даром не проходят! Ура! И это я сейчас еще не кушала», — радостно комментирует Боня.

Совсем недавно звезда жаловалась, что ее вес стал рекордно низким: всего 51,5 килограмма. Она села на «поправительную» диету и отправилась в спортзал. «Ура, я набрала 1 кг за три дня!» - радостно рассказала телеведущая подписчикам Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры оценили достижение Виктории. Они засыпали ее комплиментами: «Это при росте 170 сантиметров? Огонь!», «Я тоже мечтаю набрать. Давно тружусь над этим», «Клёвая такая Боня Вика и всегда на позитивчике!», «Пошла-ка отсюда. Умирать от зависти».

Виктория Боня в костюме
Виктория Боня в костюме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда с благодарностью приняла похвалы. А вскоре призналась, что раньше ей было очень трудно выслушивать комплименты. «В самом начале своего пути на телевидении я стеснялась фотографироваться с людьми, которые просили об этом, мне было неловко, я думала: "Да кто я такая, чтобы со мной фоткаться?" А почему, ведь я действительно была узнаваема, популярна?» - написала Боня. Со временем она научилась относиться к этому спокойнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня в шляпе
Виктория Боня в шляпе
фото из открытых источников

С теми, кто пишет Боне злобные комментарии, она тоже теперь умеет общаться. Звезда признается, что просто использует их: люди дарят ей собственную энергию, и неважно, что та отрицательная.

Виктория Боня много путешествует по миру. В мае она блистала на Каннском кинофестивале, демонстрируя роскошные наряды. Затем бывшая участница «Дома-2» повеселилась в Монте-Карло в компании звезды «Великолепного века» Мерьем Узерли.