Пятилетняя дочь Тимати впервые вышла на подиум

Пятилетняя дочь Тимати впервые вышла на подиум
фото из открытых источников

Пятилетняя Алиса Юнусова дебютировала на показе в качестве модели. Дочь 35-летнего Тимати и 26-летней Алены Шишковой стала звездой модного шоу «Цирк дю Солей», которое состоялось в Сочи на курорте Роза Хутор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса представила новую коллекцию своей бабушки «Хиппи». 59-летняя Симона Юнусова выпускает одежду совместно с брендом Dnk.

Дочь Тимати и Алены Шишковой
Дочь Тимати и Алены Шишковой
фото из открытых источников

Девочка впервые вышла на подиум. На видео она вместе с другими детьми садится на край сцены и начинает махать рукой.

Ранее мама рэпера призналась, что ее всегда вдохновляли хиппи. «Мне нравилась романтика этого движения... Помню свои первые расклешенные джинсы, белую марлевку и босоножки на пробковой платформе. Ох и хороша же я была! Прошло много лет, и так захотелось увидеть всё это на Алисе, что родилась коллаборация», — написала Симона в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Бабушка Алисы часто делится ее успехами в соцсетях. Ранее она показала, как девочка уверенно плавает под водой, катается на серфе и танцует балет.

Видео: instagram.com/dnk.russia (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)