Полина Гагарина хочет стать многодетной мамой, но боится набрать вес

Полина Гагарина хочет стать многодетной мамой, но боится набрать вес
фото из открытых источников

32-летняя Полина Гагарина решила пообщаться с подписчиками. Певица откровенно ответила на вопросы о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц спросила у артистки, планирует ли она родить третьего ребенка. Полина ответила утвердительно, но призналась, что боится набрать вес.

«Я очень хочу еще детей, но толстеть на 30 кг снова... Это тяжко для организма. Каждый раз так. Это моя особенность! Уговариваю мужа родить», — пошутила Гагарина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Певица также уточнила, что ей неважно, какого пола будет ребенок. У нее уже есть мальчик и девочка. Гагарина воспитывает 11-летнего сына Андрея от бывшего мужа Петра Кислова. А в 2017 году Полина родила дочь Мию от своего супруга 41-летнего фотографа Дмитрия Исхакова.

Нажми и смотри

По словам звезды, дети считают ее строгой мамой. «Хотя иногда бываю как сестра. Так сын ответил», — поделилась Полина, отвечая на вопросы фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина прокомментировала и свое похудение. Она отметила, что вес ушел только благодаря диете и спорту. Сейчас певица иногда позволяет себе есть фастфуд, но не забывает устраивать тренировки.

После первых родов Полина Гагарина поправилась до 80 килограммов. Через два года она похудела до 48 килограммов. Сейчас Полина весит 53 килограмма. Артистка часто публикует снимки в бикини и нарядах, демонстрирующих ее подтянутую фигуру. Недавно она рассказала, как выглядеть на снимках стройной.

Видео: instagram.com/gagara1987 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)