Грустная Ирина Шейк в желтом мини-платье гуляла по Нью-Йорку

Грустная Ирина Шейк в желтом мини-платье гуляла по Нью-Йорку
Legion-Media

33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) находится под пристальным вниманием папарацци после расставания с 44-летним Брэдли Купером (Bradley Cooper). В этот раз российскую супермодель заметили одну на улицах Нью-Йорка. Ирина направлялась на встречу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда составила яркий и стильный образ: она выбрала для выхода желтое мини-платье Reformation, черную кожаную куртку и черные ботинки Dr. Martens.

Ирина Шейк в Нью-Йорке
Ирина Шейк в Нью-Йорке
Legion-Media

Наряд дополнили солнцезащитные очки, серьги-кольца, подвеска с кулоном и маленькая желтая сумка. Шейк распустила волосы и сделала легкий макияж.

Модель не обращала внимания на репортеров и не улыбалась. Поклонники предположили, что бывшая возлюбленная актера была в плохом настроении. Некоторые пользователи отметили, что Ирина стала выбирать более эффектные образы после расставания с Брэдли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно к Ирине Шейк в Нью-Йорк прилетела ее мама Ольга Шайхлисламова. Семья попала в объективы фотографов по время шопинга. Модель не стала брать с собой на прогулку двухлетнюю дочь Лею. Шейк и Купер поддерживают приятельские отношения ради ребенка — они будут делить опеку поровну.

Ранее Ирину назвали лучшей в мире моделью купальников и белья. Она возглавила рейтинг, составленный авторитетным бельевым брендом Bluebella. Звезда подиумов обошла в рейтинге Эмили Ратаковки и Кэндис Свейнпол.

Видео: Legion-Media