«Живите своей жизнью»: Матильда Шнурова попросила не обсуждать ее развод

«Живите своей жизнью»: Матильда Шнурова попросила не обсуждать ее развод
Personastars

Сергей и Матильда Шнуровы были одной из самых ярких и крепких пар российского шоу-бизнеса. Новость о разводе супругов стала большой неожиданностью. Они сами сообщили о разрыве, однако причину умолчали. Сплетники во всем винят Сергея^ якобы Матильда не простила его измены и пристрастия к алкоголю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

В интервью Шнуров уклончиво отвечает на вопросы о разводе, а Матильда и вовсе не комментировала эту тему, пока сплетни окончательно не вывели ее из себя. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала пост, в котором попросила «доброжелателей» заниматься своей личной жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие конспираторы, наблюдатели, исследователи, толкователи и, конечно, доброжелатели, жизнь сложнее, чем лента новостей, не пытайтесь разобраться, удовлетворяя своё любопытство, вчитываясь в чьи-то интерпретации и высказывая свои, это бесполезно. Порой и сами главные герои не понимают, что произошло на самом деле. В небе висит ядерный гриб, а они слепые не видят его в этот момент. Разбирайтесь лучше в своей собственной жизни, она проходит мимо, пока вы сидите в интернете, сливая своё драгоценное время в никуда. Мой вам совет, если позволите, стар как мир и довольно банален — живите своей жизнью», — высказалась звезда (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Комментарии к посту Матильда отключила.