Тимати, Наталья Рудова и другие звезды на дне рождения Егора Крида

Тимати, Наталья Рудова и другие звезды на дне рождения Егора Крида
Пресс-служба

25 июня Егору Криду исполнилось 24 года. Одной из первых музыканта поздравила победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина. Девушка написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное сообщение и опубликовала совместную фотографию с Кридом, сделанную на их первом свидании в шоу. Ранее Егор заявил, что расстался с Дашей. Судя по всему, это правда, ведь на вечеринку по случаю дня рождения музыканта Клюкину не пригласили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Крид
Егор Крид

Крид отметил 24-летие в московском караоке-ресторане «Кадриль». Поздравить музыканта пришли Тимати, L'One, DJ Smash, Михаил Галустян, Юлия Барановская, Игорь Гуляев, Наталья Рудова, Пашу, Ханна и другие.

Наталья Рудова и Егор Крид
Наталья Рудова и Егор Крид
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущим вечера был шоумен Александр Белов. За развлечения отвечала Студия Союз. Ребята проводили среди гостей музыкальный конкурс, также гости играли в приставку, принимали участие в фокусах.

Егор Крид и Тимати
Егор Крид и Тимати

Кульминацией вечеринки стал праздничный торт, который изготовил известный в звездных кругах кондитер Ренат Агзамов. Десерт был выполнен в стиле шоу «Холостяк». На верхнем ярусе расположена фигура Егора, а на нижнем — две невесты в свадебных платьях, карабкающиеся к певцу. Торт также украшен лепестками красных роз — символом проекта.

Егор Крид
Егор Крид

Перед тем как задуть свечи, Егор заявил, что рад разделить этот вечер с близкими ему людьми, а его желание – чтобы все эти люди были здоровы.

Георгий Настенко
Георгий Настенко 01 Июля 2018, 11:38
Я не знаю - кто такие Крид, Тимати и эта третья, о которой в заголовке написано. Я никогда не смотрю и не слушаю их, никогда не набирал их имена, фамилии и погонялы в поисковиках. Так почему эта новость приходит ко мне на домашнюю электронную почту? Неужели, именно такой навязчивой рекламой они себе сделали популярность?
Людмила Сизова
Людмила Сизова 01 Июля 2018, 10:42
Егор, хороший парень, стремись быть красивым в поступках и отношении к людям, а не красивым татуировками. Эта дань моде у противников их оценки как чего-то красивого добавляет негативчика к восприятию образа, ну, честно. Красавец же сам.