Стало известно, на какое имущество отца претендует сын Сергея Зверева

Стало известно, на какое имущество отца претендует сын Сергея Зверева
PersonaStars

54-летний стилист и телезвезда Сергей Зверев с детства приучал сына Сергея к светской жизни. Мальчик носил дорогую одежду и аксессуары, общался со знаменитостями и снимался в реалити отца «Полный фэшн». Повзрослев, юноша понял, что эта жизнь не для него. Зверев-младший съехал от отца и стал вести скромный образ жизни в Коломне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/club38425223

Несколько лет назад Сергей узнал, что его усыновили: бабушка молодого человека обмолвилась об этом во время ссоры с ним. Позже Зверев-младший нашел документ, подтверждающий, что его забрали из Иркутского дома ребенка. Сейчас Сергей ищет своих биологических родителей, но пока эта затея не увенчалась успехом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Зверев-старший прекратил финансовую поддержку сына. Недавно стало известно, что Сергей Зверев-младший собирается подать на приемного отца в суд, чтобы отсудить у него квартиру.

Корреспонденты StarHit выяснили, на что конкретно претендует приемный сын звезды. «Сергей-старший собственник трехкомнатной квартиры, 120 кв.м. Сын только прописан, просто так грозился отсудить, жена его не прописана. Квартира большая, в центре Москвы», — рассказал один из близких знакомых стилиста.

Сергей Зверев-старший отказывается комментировать этот конфликт.