Принц Гарри и Меган Маркл так и не съездили в свадебное путешествие?

Принц Гарри и Меган Маркл так и не съездили в свадебное путешествие?
GettyImages

36-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) стала женой 33-летнего принца Гарри (Prince Harry) в мае. Церемония состоялась в часовне Святого Георгия Виндзорского замка. Уже 22 мая молодожены в статусе герцогов Сассекских приступили к выполнению своих новых обязанностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предполагалось, что после свадьбы Гарри и Меган проведут медовый месяц в Канаде и посетят курорт Fairmont Jasper Park Lodge в канадской провинции Альберта. Отель расположен в живописном месте на берегу озера Бовер в канадских Скалистых горах. Позднее возникли слухи, что молодожены улетели на несколько дней в Намибию. Это памятное место для них — там Гарри и Меган провели свой первый совместный выходной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 июня Гарри и Меган посетили торжественный прием в Букингемском дворце. Вместе с Елизаветой II они встретились с участниками благотворительной программы Queens Young Leaders. Королева вручила премии за достижения в разных областях.

Fotobank / Getty Images

На приеме Гарри ответил на вопрос про медовый месяц. «Нет, мы не ездили в Намибию. Но я не собираюсь говорить, где мы были», — признался принц. После этого некоторые предположили, что герцоги Сассекские еще не были в свадебном путешествии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим признанием Гарри невольно усилил слухи о том, что Меган Маркл беременна. Они появились едва ли не с самой свадьбы, но в последнее время все больше людей ожидают от Меган заявления, что она ждет ребенка. В Африку не рекомендуется ехать без курса прививок, которые нельзя делать беременным. Несколько дней назад Гарри уже летал в африканское королевство Лесото в одиночестве, хотя и обещал привезти с собой супругу.